Как вы считаете, какие процессы являются главными в развитии общества в 19 начале 20 веков
Ответ(ы) на вопрос:
Отечественная война 1812г. Движение декабристов "Конституция" Н.М.Муравьёва "Русская Правда" П.И.Пестеля Три столпа Николая I (самодержавие, православие, народность) Общественные движения 30-50-х гг. Кавказская и Крымская войны "Великие реформы" Александра II Революционные движения Убийство Александра II Революция 1905-1907гг.