Как Вы считаете, какой конституционный акт Советской республики первым суммарно закрепил политические и социально-экономические отношения, сложившиеся после Октября 1917 г.? Почему этот документ был утвержден в январе 1918 г. I...

Как Вы считаете, какой конституционный акт Советской республики первым суммарно закрепил политические и социально-экономические отношения, сложившиеся после Октября 1917 г.? Почему этот документ был утвержден в январе 1918 г. III Всероссийским съездом Советов? Дайте краткую правовую характеристику этому документу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
декрет о власти от 27 окт