Соотнесите героев поэмы Гомера " Илиада " и " Одиссея " ( в два столбика ) :  циклоп Полифем , Гектор , Ахиллес , Пенелопа , Агамемнон , Патрокл                                  Илиада :                                         ...

Соотнесите героев поэмы Гомера " Илиада " и " Одиссея " ( в два столбика ) :   циклоп Полифем , Гектор , Ахиллес , Пенелопа , Агамемнон , Патрокл                                   Илиада :                                                             Одиссея
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гектор                                                           Полифем Агамемнон                                                    Ахиллес Патрокл                                                        Пенелопа