Как вы считаете, могут ли тележурналисты навязывать своё мнение зрителям? Свою точку зрения аргументируйте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Журналисты говорят только то, что в данный момент выгодно государству, у них нет "полной" свободы слова, как у простых людей. И да, они могут навязывать зрителям мнения, только вот не свои, а "государственные". Кто думает по-другому? )