Как вы считаете, можно ли отыскать на Земле совершенно изолированного человека от общения?
Ответ(ы) на вопрос:
Мое мнение: можно, потому что на земле много людей изолированы от общения
Человек может жить вне общества, но он не будет иметь при этом знаний, трудовых навыков, не будет уметь пользоваться предметами, созданными в человеческом обществе. Он будет жить, и развиваться на уровне животных инстинктов и вести себя будет как животное.