Как вы считаете писатель это профессия?Каким вы представляете труд писателя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что писатель это профессия! Труд писателя заключается в том что у него такая "профессия,, что если например его рассказ трудный то нужна думать долго и записать это, ну а если там такой не очень то и трудный то он всё равно нужно долго думать чтоб была хоть какая то мысль