Как вы считаете, почему только в XVIII в. появились первые научные предположения о возникновении Земли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да потому что была очень сильная вера и религия, ведь почти все религии это креационизм, и многие учебе были ее сторонниками даже Дарвин, но после он изменил свою точку зрения на возникновение жизни на Земле, и научно доказал свою теорию эволюции креационизм - это вера в то что все было создано божеством