Как вы считаете, рыцарский турнир- это больше соревнование или театрализованное представление, тренировка воинского мастерства или развлечение? Почему? Заранее СПАСИБО)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что это соревнование и развлечение. Рыцари соревнуются между собой.
А развлечение это потрму,что публика развлекалась.
Как-то так...
Гость
Рыцарский турнир- это соревнование рыцарей, за возможность стать возлюбленным леди и показать ей свою силу, отвагу и т.д.=)