Как Вы считаете, следование моде – это проявление конформизма или нонконформизма? Обоснуйте свою позицию.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конформизм   Я думаю что люди которые следуют моде, слегка глуповаты. Умный человек будет носит то, что ему действительно нравится а не то , что носят все.  _______________________________________________________________________ Это мое личное мнение