Как вы считаете,что явилось для России главным результатом победы над Наполеоном? Объясните свою позицию.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отмена крепостного права, объединение всех слоев. А также, возможно, восстание декабристов. Поскольку войска долгое время находились в Париже и сними велась соответствующая работа французскими и британскими тайными службами.