Огоньков пришёл в наш класс в конце четверти. Маленький, худощавый, он остановился в дверях. До звонка оставалось минуты четыре..помогите пожалуйста придумать продолжение с диалогом(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к нему подошла учительница и спросила -почему ты не играеш с другими а он ей в ответ ничего не ответил. И он повела его к остальным детям с класса. -дети почиму вы не играете с Огоньковым? -а это он с нами не хочит играть)) ответила Маша...