Как вы считаете..какие школьные предметы пригодятся в жизни и почему?(кратко)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Технология - нужно будет детям что-нибудь вязать(возможно), или просто помогать в заданиях Математика, русский- в любом случае, так как самые важные предметы Литра - саморазвитие Физика, Английский - взависимомти от будущей профессии
Гость
математика: нужно умень счета оплачивать и распределять семейный бюджет русский: грамотно уметь выражаться.Русский язык помогает нравится людям Иностранный язык: Чтобы саморазвиваться и путешествовать Остальное для удовольствия и для ЕГЭ