Как вы считаете - человек после смерти своей, возвращается на землю ? если да то в облике кого ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реинкарнация - не христианское учение и не имеет подтверждения в Библии. После смерти человек может вернуться на землю только в облике человека и только благодаря воскресению.
Гость
Сами подумайте как он может возратиться на землю. Вы знаете, Библия это не подтверждает ни как. В ней о состоянии мертвых написано: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоL9;ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости" (Екклесиаст 9:5,10). Как видите даже облика нет.
Гость
Человек после смерти возвращается не на землю, а в землю. Со смертью прекращается всё. Единственная надежда для человека воскресение из мёртвых. И вернётся он в том облике, в котором был. Бог как Творец знает, что происходит с человеком после смерти и через Библию Он нам говорит об этом.
Гость
Возвращается в облике атомов химических элементов, входивших в состав его тела.
Гость
сумашествие безумие
Гость
"В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься".(Бытие 3:19).
Гость
Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса, Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем, - Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем. Стремилась ввысь душа твоя - Родишься вновь с мечтою, Но если жил ты как свинья - Останешься свиньею. Пусть косо смотрят на тебя - привыкни к укоризне, - Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд. И если видел смерть врага еще при этой жизни, В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз. Живи себе нормальненько - Есть повод веселиться: Ведь, может быть, в начальника Душа твоя вселится. Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом, А после из прораба до министра дорастешь, - Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь. Досадно попугаем жить, Гадюкой с длинным веком, - Не лучше ли при жизни быть Приличным человеком? Так кто есть кто, так кто был кем? - мы никогда не знаем. С ума сошли генетики от ген и хромосом. Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем, А этот милый человек - был раньше добрым псом. Я от восторга прыгаю, Я обхожу искусы, - Удобную религию Придумали индусы!
Гость
После смерти перед человеком открываются двери всех существующих 36 измерений. Однако войти он может только в те двери, которые наиболее ему подходят. На мой взгляд шанс вернутся на Землю еще раз менее одного процента. из ста тысяч умерших возвращаются единицы-в облике людей. В облике животных шансов на порядок больше. Многие люди ведут себя как животные, соотвественно и воплощаются животными!
Гость
в облике человека
Гость
больно дохрена возвращающихся должно было накопиться.. . Разве что в виде песчинки на пляже...
Гость
Если не изучил некоторые ВАЖНЫЕ вопросы в прошлой жизни, скорее всего вернется. А если "сдал экзамен" по прошлой жизни, то какой смысл возвращаться. Конечно же в облике ЧЕЛОВЕКА! Всегда в облике ЧЕЛОВЕКА!
Гость
Не думаю, что после смерти человек возвращается на землю.
Гость
это еще не факт что он в общем откуда то возвращается даже не факт что он куда то попадает