Как вы считаете,нужно ли вернуть христианство хозяевам?Со словами:Забирайте,нам чужого не надо,сами травитесь!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не хозяевам, а всего лишь евреям. с удовольствием
Гость
Хозяин христианства Христос, и с помощью христианства люди спасаются. Если вы решили погибать, то погибайте сами.
Гость
Кому отдавать христианство? вашим евреям? которые кстати Христа и распяли и не признают его? Забавная логика. Лучше отдайте неоязычество, хотя... оно итак в их руках, с вами заодно.
Гость
Вам нравятся дикости ислама?
Гость
правильно. наша вера - язычество. природе поклоняться надо, а не мифическому богу.
Гость
Каждый САМ решает, когда нужно вернуть.
Гость
Собственно сами хозяева христианства в свое время не хотели это самое христианство никому отдавать. Это все равно что спионерить у кого-нибудь что-нибудь, а потом возвращать со словами "подавись обратно".))
Гость
а кто хозяева? евреи христиан считали язычниками и до сих пор считают католиков православных протестантов и прочих.. . тем более что имя Иегова они перевели вольно еще в 16 веке, евреи от этого имени отказываются, говорят что у них в Торе даже нет такого имени.
Гость
Не боитесь что и вас распнут?!