Стоит ли здаваться в поиске идеальной женщины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну что вы! вы русский? русские не сдаются ))))
Гость
не стОит) ) Любовь нечаянно нагрянет!)))
Гость
стоит... я неидеальной для вас не будете счастливы
Гость
иголку в стоге сена никогда не найти...
Гость
Идеальных женщин не существует в природе. . Нужно искать ту, единственную, с которой захочется быть всегда и которую будешь любить несмотря на все её недостатки и неидеальность.. . Больше того - даже недостатки эти будешь любить, как признак её уникальности...
Гость
Кто ищет, тот всегда найдёт
Гость
Разумнее отказаться от самостоятельных поисков и спокойно ожидать ту, которую подарит Господь.
Гость
Есть архетип идеальной женщины, и есть архетип идеального мужчины. Точного соответствия среди людей не найдешь, да и нужно ли? Мы здесь все сдаем экзамены, и совершенство существует не в нашей октаве, а в следующей. Обрети совершенство, и найдешь свою совершенную половину.
Гость
Нет. Ещё лет пять я подожду))
Гость
Я думаю, стоит. Нужно вырастать из детских убеждений. Ищи душевную, она никогда не надоест)
Гость
почему нет, главное чётко себе представлять, какой она должна быть. а то получиться как с Алёшенькой из"Формулы любви"
Гость
нужно работать над собственной идеальностью и женщина подтянется