Как вы себе представляете ваш город/вашу деревню в 21-м столетии? Примерно 5-6 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 21 столетии выйдя на улицу можно будет увидеть много заводов, машин, погибших деревьев! Людям сейчас безразлична природа , они мусорят , и рушат её! А 21 столетии будем надеяться на лучшее, на биотопливо, на менее загрязненные заводы и понимание людей к природе! Мы верим в лучшее!