Как выделяется в этих словах окончание Урожайный пшеница без лопаты с корзиной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Урожайный окончание ый, Пшеница окончание а, Лопаты окончание ы, Корзиной окончание ой.
Гость
Чтобы выделить окончание, надо изменить слово по вопросам УрожайнЫЙ, урожайнАЯ, урожайнОЕ ПшеницА, пшеницЫ, пшеницУ ЛопатЫ, лопатУ, лопатОй КорзинОЙ, корзинЫ, корзинУ Большими буквами выделены окончания