как выглядят?(описание)Дорожные знаки1.Предупреждающие знаки2.Знаки приоритета3.Запрещающие знаки4.Предписывающие знаки5.Знаки особых предписаний6.Информационные знаки7.Знаки сервиса8.Знаки дополнительной информации (табл...

      как выглядят?(описание) Дорожные знаки 1.Предупреждающие знаки 2.Знаки приоритета 3.Запрещающие знаки 4.Предписывающие знаки 5.Знаки особых предписаний 6.Информационные знаки 7.Знаки сервиса 8.Знаки дополнительной информации (таблички)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаки  запрещающие в красных кружках