Как выполнить морфологический разбор слова растащили? Падскажте пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растащили I. гл.; ОГЗ - действие. II. 1. Растащить. 2. Постоянные признаки: а) совершенный вид; б)переходный; в) невозвратный; г) спряжение 2. 3. А) изъявительное наклонение; б) прошедшее время; в) мн.ч.; г) –. III. Входит в состав сказуемого (скорее всего).