Как выполнить разбор предложения: "В доме я ночую редко"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночую-сказуемое (где?) в доме-обстоятельство. Ночую (как?) редко обстоятельство. (повеств.,невоскл.,простое,распространённое,двусоставное,осложн. однород. обстоятельствами.)
Гость
В- предлог доме - обстоятельство выражено существительным я- подлежащее выражено местоимением ночую- сказуемое выражено глаголом редко- обстоятельство выражено наречием (Повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное,двусоставное, не осложненно ничем)