Как выучить отрывок за 1 минуту - в синем небе звёзды блещут в синем море волны хлещут туча по небу идёт бочка по морю плывт словно горькая вдовица плачет бьётся в ней царица и растёт ребёнок там не по дням а по часам день прош...
Как выучить отрывок за 1 минуту - в синем небе звёзды блещут в синем море волны хлещут туча по небу идёт бочка по морю плывт словно горькая вдовица плачет бьётся в ней царица и растёт ребёнок там не по дням а по часам день прошёл-царица вопит а дитя волну торопит ты волна моя волна ты гульвива и вольна плещешь ты куда захочешь ты морские камни точишьтопишь берег ты земли подымаешь корабли-не губи ты нашу душу выплесни ты нас на сушу! ипослушалась волна тут же на берег она бочку вынесла легонько и отхлынула тихонько мать с младенцем спасена землю чуствует он но из бочки кто их вынет бог неужто их покинет? сын на ножки поднялся в дно головкой упёрся понатужился немножко как бы здесь на двор окошко нам проделать?-молвил он вышиб дно и вышел он.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
но если у тебя нет фотографирующий памяти то никак а если бы была фотографирующий то можно было бы просто посмотреть все выучить но если у тебя нет фотографирующий памяти то никак не получится а если бы была фотографирующая пойму что можно было бы просто посмотреть и все выучить а так без этой памяти никак просто невозможно