Как выучить пересказ за 5 минут по литературе 3 класс константина георгиевича паустовского кот-ворюга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много раз перечитывай и перепиши несколько раз или хотя один)
Гость
Всё очень просто. Мы это уже проходили. Я перессказала на отлично то есть на 5. Что бы быстро выучить надо просто прочитал(а) пересказал(а) и опять. Вот и всё. Удачи!