Как вывести это соотношение??? R*C=р*Е*Е0 R - сопротивление утечки между двумя электродами в проводящей среде с удельным сопро-тивлением р; C - емкость конденсатора, образованного этими же электродами в среде с относи-тельной д...

Как вывести это соотношение??? R*C=р*Е*Е0 R - сопротивление утечки между двумя электродами в проводящей среде с удельным сопро-тивлением р; C - емкость конденсатора, образованного этими же электродами в среде с относи-тельной диэлектрической проницаемостью Е.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сопротивление  R= pL/ S      S= pL / R p- удельное сопротивление     L длина          S площадь сечения емкость  C= EE0 S  /  d   считать что L= d C= EE0 pL / LR CR = EE0p