Как взаимодействуют общественное и индивидуальное сознание? ответ обоснуйте конкретными примерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общество влияет на индивида и от индивида может зависеть общественное сознание. пример:  индивид влияет на общ. мнение   В крупной компании директор вызвал собрание для выяснения новой продукции. не у кого не было хороших идей. и вдруг в кабинет врывается Анатолий Александрович и предлагает собственную новую идею. и  сней все соглашаются