"как я готовлюсь к урокам" употребить слова предлагать,предложение,касаться,собираться,располагаться,стереть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Когда тебе будут предлагать курить, не в коем случае не соглашайся!"- тврдят все. "Мне предложили более выгодное место работы в Москве, я увольняюсь"-сказал сотрудник компании. При обнаружении неопознанных предметов в метро, не следует их касаться, нужно вызвать полицию и сообщить о находке. "Артем, пора собираться в отпуск"- сказала мама. "Добро пожаловать к нам, распологайтесь, чувствуйте себя как дома"-говорил швейцар. Никто не может стереть правительственные данные, так как у них есть резервные копии.