КАК Я КУПАЛСЯ В РЕКЕ Составьте и запишите рассказ с любимым из данных заглавий.
КАК Я КУПАЛСЯ В РЕКЕ
Составьте и запишите рассказ с любимым из данных заглавий.
Ответ(ы) на вопрос:
Как то раз мы поехали с семьей на речку , вода была очень чистая и теплая!!! Мы с папой пошли прыгать с колес в воду, нам было очень весело. Потом мы искали ракушек я нашел очень большую ракушка , а папа нечего не нашел. Мы с папой пошли в самую глубину , к нам прибыла мама . Потом мы играли на песке с сестрой , закапывали друг друга , играли в мяч, и многое другое . Наступил вечер и мы с семьей ехали домой , мне очень запомнился этот день тем точ то нам было очень весело!!)) Конец
Как я купался в реке
Я заходил в воду очень медленно потому что вода была очень холодная.
А потом я прошёл ещё немножко и нырнул,и начал купаться плескататься
и купался я очень долго. А когда я накупался,я начал выходить из реки,и мне казалось то что на улице очень холодно и я замёрз,а потом вышел на место где светит солнце и согрелся.