Как я праздную Нг со своей семьёй. Напиши плииииз 10-12 предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год мы празднуем все вместе. Дружной, веселой компанией садимся за новогодний стол и ждем того самого момента. Обсуждаем все что произошло в прошедшем году, делаем выводы. Есть в нашей семье такая традиция, ровно в двенадцать пока бьют часы написать на листке свое желание, сжечь его и выпить с каким-нибудь напитком. Я очень люблю встречать новый год в кругу семьи.