Как Ярослав укрепляло международный авторитет своего государства с какими странами при рославле мудром были установлены династические связи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ярослав Мудрый укреплял международный авторитет своего государства династическими браками. Таким образом он укрепил связи с Францией, Швецией, Польшей, Византией и Венгрией.