Как заблудился васютка? что помогло Васютке выжить выйти из леса(смелость,смекалка,терпение,знание леса, другие качества) из рассказа "ваюткино озеро"
Ответ(ы) на вопрос:
Из-за того что он бегал за глухарём бегал за ним 2 дня бегая за ним 2 дня.Помогло ему выжить его собственная целеустремлённость и тем что у него было оружие и спички и немного патронов.А то что вы перечислили тоже является его качествами.