КАК ЗАДЕЛАТЬ БОЛЬШУЮ ДЫРКУ В ГОРКЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????...

КАК ЗАДЕЛАТЬ БОЛЬШУЮ ДЫРКУ В ГОРКЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не поняла, ну наверное лопатой если не ошибаюсь))