Как заключить сделку с дьяволом?

Как заключить сделку с дьяволом?Мне это срочно надо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше не связывайся, будешь долго жалеть
Гость
Ооооооооооооооооооо! Есть очень много способов, можно в среду с полуночи до трёх (самое желательное время) , но можно и в другое время.. . Самый простой способ, который был совершён необдуманно, только заключая сделку нужно быть до ужаса точным! : Напишите на листочке напишите все условия сделки и расклейте, как объявления.. . И если вы можете вызывать духов (демонов) вызовите его, или другого высокопоставленного демона и заключите сделку.. . Это самое простое, но не факт, что у вас получится! Самые действенные способы я вам по известным причинам говорить не буду. Но, правда, лучше не нужно, когда срок пройдёт вы пожалеете! Но если всё таки заключите, и захотите расторгнуть, обращайтесь! На заметку остальным, расторгнуть сделку можно!!!
Гость
А зачем? ведь потом сделку не расторгнуть . это Вам не контракт.
Гость
Очень очень срочно? Такая необходимость, спешка неимоверная, просто важность номер №1? Надо же, как бывает, что прижмет, приспичет, и никуда не денешься, только сделка с Дъяволом все решит и исправит. Знаю я такой сайтик, но прежде чем дать его тебе, хочу спросить еще раз, а ты подумал, как выкупать свою душу будешь? Такой вопрос прозвучит. Хотя, как я думаю, он уже важности не играет, но задается для полноты информации о сделке.
Гость
подготавливаешься, вызываешь, заключаешь. отказ от самостоятельного поиска инфы в данном вопросе показывает несерьёзность твоих намерений
Гость
Сдал, принЯл, Опись, прОтокол, будешь как охурчик, без пЫли, без шУму
Гость
Вообще то дьявол это разьяренный бык. какие с ним сделки. если Вы не корова.