Как закончилась встреча мальчиков с капалухой ?Изменилось ли их отношение к природе ?Составь с другом диалог.
Как закончилась встреча мальчиков с капалухой ?Изменилось ли их отношение к природе ?Составь с другом диалог. Как закончилась встреча мальчиков с капалухой ?Изменилось ли их отношение к природе ?Составь с другом диалог.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель объяснил, что будет с капалухой, если взять ее яйца. После этого все ребята убежали от капалухиного гнезда.
Я думаю, что все таки изменится отношение к природе.