Как закончить л пантелеев писал художественные рассказы ,............ , ............. ,............. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕСРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как закончить л пантелеев писал художественные рассказы ,............ , ............. ,.............
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
повести, сказки, работал журналистом.