Как закончить текст? "как-то мы нашли лесу зайчонка. Зайчик был совсем маленький и не мог сам есть. Мы подложили его нашей кошке. Она выкормила зайчонка своим молоком. Звери очень подружились. Кошка даже научила зайчонка дратьс...

Как закончить текст? "как-то мы нашли лесу зайчонка. Зайчик был совсем маленький и не мог сам есть. Мы подложили его нашей кошке. Она выкормила зайчонка своим молоком. Звери очень подружились. Кошка даже научила зайчонка драться с собаками."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОПРОБУЙТЕ РАССКАЗАТЬ О КАКОМ НИБУДЬ СОБЫТИИ В ИХ ЖИЗНИ