Как жаль, что скоро Весна, исчезнет белоснежный снег. Искрящийся на морозе. Лишь тёмные шторы помогут спрятаться от тепла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима в Куршавеле всегда приятна. А вот ближе к северу любовь к зиме куда то девается.
Гость
В Новосибирске зима классная в этом году, постоянно мороз под -30 и больше. А в Африке жара, хреново! Ходишь потеешь, воняешь...
Гость
а я наоборот - обожаю лето!! ! Зимой кожа шелушится))
Гость
А я наоборот, болею от зимы. Сижу, как в норе, никуда не хочу. Лета жду. Опять уйду в горы!
Гость
Пусть снежики ласкают твои одинокие плечи
Гость
Замечательно, вот только что есть будем, если лета не будет?