Почему снится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если часто во сне изменяете мужу, то значит подсознательно вы готовы ему изменить (или в прошлой жизни вы на самом деле часто изменяли своему мужу) . А то, что Вы видите измену мужа, это подсознательно вы пытаетесь оправдать свои действия.
Гость
Если Вам приснилось, что Вы изменили, то будьте готовы к обвинениям в противозаконных действиях. Если такой сон приснился женщине, то это предвестник того, что своим сварливым нравом она убьет любовь мужа. Если же при этом она изменила мужу с его лучшим другом, то ей следует ожидать равнодушия со стороны мужа. Соблазнив во сне юношу, наяву она должна будет готовиться к скорому разводу, вызванному ее легкомысленным поведением. Сон, в котором Вам удалось побороть соблазн, является хорошим вестником. Измена любимому человеку - к обману с Вашей стороны. Если же Вам приснилось, что изменяют Вам, то будьте готовы к тому, что Вашим доверием могут злоупотребить. Однако если Вы изменяете из мести, то Ваша семейная жизнь будет беспроблемной. Если женатый мужчина видит во сне, что он изменяет жене с проституткой, то это означает, что его поведение вызывает насмешки у окружающих. Если Вам приснилось, что Вы сожалеете о совершенной измене, то это означает, что Вы недовольны существующим положением вещей и приложите все усилия для их улучшения.
Гость
... и пусть вам приснится большая куча гамна !!!
Гость
Возможно у вас скрытые сексуальные проблеммы. Обида на мужа.
Гость
Слишком много впитываете информации о сексе, смотрите ящик с мылными глупыми сериалами, забивающими голову подобной информацией. Просто перестаньте об этом думать постояно и потепенно это пройдет. Короче - НЕ ПОДЛИВАЙТЕ МАСЛО В ОГОНЬ!! ! Успехов!
Гость
ничего плохого, ведь во снах - все наоборот)