Как записать предложение по немецки Дамаску заделать хочу но не получается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извините, вот - Kätzchen! - Wie heißt du? - Moore - Wie heißt deine Mutter? - Sie heißt Mize - Wie heißt dein Vater? - Er heißt Leopold - Hast du Hunger? - Ja - Ein Armes Kätzchen! Willst du Essen? Möchtest du Kartoffeln? - Nein! - Willst du Gurken, Tomaten? - Nein