Как записать условие задачи? За осенние каникулы число учащихся данной школы посетивших краеведческий музей увеличилось в 8 раз и составило 72 человека сколько учащихся этой школы посетили музей до осенних каникул? запиши реше...

Как записать условие задачи? За осенние каникулы число учащихся данной школы посетивших краеведческий музей увеличилось в 8 раз и составило 72 человека сколько учащихся этой школы посетили музей до осенних каникул? запиши решение задачи с помощью соответствующего уравнения,обозначив искомое через Х. Сформулируй задачу на кратное сравнение,которая будет являться обратной данной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРААААААААААТКОООООО