Как записать в таблицу задачу : из населённых пунктов навстречу друг другу с интервалом в 2 часа выехали сначала автобус а потом легковой автомобиль автобус за каждый час проезжал 60 км а авто 80 км найди расстояние между насел...

Как записать в таблицу задачу : из населённых пунктов навстречу друг другу с интервалом в 2 часа выехали сначала автобус а потом легковой автомобиль автобус за каждый час проезжал 60 км а авто 80 км найди расстояние между населенными пунктами если да встречи с авто автобус был в пути 4 часа ????? Только оформление таблицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дейст ) 80+60 =140 140 *4 = 560 560 разделить на 2= 280
Гость
V t s Скорость время расстояние