Как запишется теорема пифагора для прямоугольного треугольника аос?1)AC в квадрате+AB в квадрате=BC в квадрате 2)AO в квадрате+OBв квадрате=AB в квадрате 3)AO в квадрате+OC в квадрате=AC в квадрате 4)AO в квадрате-OC в квадрате...

Как запишется теорема пифагора для прямоугольного треугольника аос? 1)AC в квадрате+AB в квадрате=BC в квадрате 2)AO в квадрате+OBв квадрате=AB в квадрате 3)AO в квадрате+OC в квадрате=AC в квадрате 4)AO в квадрате-OC в квадрате=AC в квадрате 5)AO в кубе+OC в кубе=AC кубе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третье АС ГИПОТЕНУЗА  Потому что