Как запомнить прочитанное из параграфа, скоро опрос прошу помогите! Не получается читала 5 раз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спробуйте знайти аудіокнигу і слухайте по дорозі до школи. Я так до контрольних робіт готуюсь.
Гость
прочитай параграф на ночь, за то время как ты будешь спать мозг как-бы "усвоит и разложит новую информацию по полочкам" а утром только повтори и ты уже сможешь спокойно идти в школу)))