Как запустить музыку и трансляцию в Periscope, одновременно? Увидал у случайного пользователя на трансляции музыку, при чем музыка была включена параллельно с трансляцией, так как, четкость звучания была, такой же, как и при пр...

Как запустить музыку и трансляцию в Periscope, одновременно? Увидал у случайного пользователя на трансляции музыку, при чем музыка была включена параллельно с трансляцией, так как, четкость звучания была, такой же, как и при простом прослушивании. Насколько я понял, у пользователя был телефон на операционный системе Android, можно ли сделать такое на IOS? И как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудный вопрос ты задал!