Как защитить редких животныхнапишите маленький расссказ на англ.

Как защитить редких животных напишите маленький расссказ на англ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Today in the world are not so many animals.Many brought in the red book.Now they live in reserves.People destroy and kill many animals.Some have already left.Let's save the animals.We will not hunt them! Перевод: Сегодня в мире не так много животных.Многие занесены в Красную книгу.Теперь они живут в резервациях.Люди разрушают и убивают многих животных.Некоторые уже уехали.Давайте спасать животных.Мы не будем охотиться на них!