Как зависит скорость движения броуновской частицы от ее массы и температуры жидкости? А) скорость движения броуновской частицы тем больше, чем меньше ее масса и чем ниже температура жидкости Б)скорость движения броуновской част...

Как зависит скорость движения броуновской частицы от ее массы и температуры жидкости? А) скорость движения броуновской частицы тем больше, чем меньше ее масса и чем ниже температура жидкости Б)скорость движения броуновской частицы тем больше , чем меньше ее масса и чем выше температура жидкости В) скорость движения броуновской частицы тем больше , чем больше ее масса и чем ниже температура жидкости Г) скорость движения броуновской частицы тем больше , чем больше ее масса и чем выше температура жидкости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ Б)  Ответ: ответ Б)