Как же уроки жизни подчеркнул я после прочтения "уроки французского"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начало доброта. Нужно творить добро для других, а если тебе сделали добро, то нужно поблагодарить. Учитель стал заниматься с мальчиком, что-бы подтянуть его французский, что в последствии приведёт к их дружбе. Но, к сожалению учителя выгнали из школы, и не мальчик, ни учитель не забудут друг друга