Как жили горожане в Древней Руси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Торговали посудой, украшениями, занимались скотоводством, а в качестве развлечения танцевали на площадях
Гость
Жильё Русских зависимо от их статуса : если ты был крестьянином , то скорей всего ты жил в старом доме, который напоминал бы комнатушку, там не было окон лишь только кровать и погреб, а если ты был дворянин, то ты жил бы в большущем доме со всеми удобствами и изяществами. Питались соответственно они так же: если ты был бедный(крестьянин), то ел бы ты объедки, а если дворянин, то ел блюда богатый какие на Руси не найдёшь приморскими их звали