Как животные развивались до уровня человека ? Пожалуйста подробно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мы рассматриваем теорию что человек появился на свет после обезьяны и мы от нее походим . То обезьяны сначала были обыкновенным животным, с равными способностями смотря на других животных...
Для начала, обезьянам нужно было добывать пищю своими способностями, они этому научились. Потом они начали учиться ухаживать за своими детенышами и воспитывать их по своему...
Вскоре, а вернее когда появилось человечество люди заметели что мы точная копия обезьян только намного усовершенственней....