Как животные степей связаны с растениями и друг с другом 4 класс СРОЧНО помогите пожалуйста заранее спасибо поставлю лучшим ответом ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симбиозом:) животные степей питаются растениями либо их плодами животные иногда животные живут в стаях и помогают друг другу
Гость
они связаны между собой потому сто питаются или дружат др с др