Как зимой зделать дощдь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дошдь.. Дошдь. . я щя посля праздникав Белку паминаю.... типа дошдик праливной...
Гость
Пачему Оля спрашивает пра дошдь? Пачему все пра дошдь? Пачему этат пра дошдь не удаляюд?!!!
Гость
Какой ищо дошть! Вот я на почту фтарую ниделю никаг нипападу. Каг ниприду - фсё закрыто. Дамачацы грят: хуле вы Алекиваны4 просто таг туда ползаити? Вы п сперва пазванили! И то! И каг я за палтары нидели ни саабразил? - Ума нихватило! Званю! А там - трупку ниберут! Ниясна, работаит почта или нет! Пришлося апять самаму палсти. Приполс - пачиму-то сеня сразу после абеда закрыласябля! Очин гипкий графекбля!
Гость
Только золотой могу, я начинающий маг)))
Гость
Надо идти в лес, найти там 12 месяцев, заплатить Январю, Февралю, Марту и Апрелю, чтоб посторонились, а Май выскочит и начнёт лить.
Гость
Раскрутите своё биополе и пошлите волны тепла в радиусе нескольких километров)
Гость
Таить его в тазике...:))