Вы одиноки, одиноки, одиноки ...А чё Вы иначе тут сидите и разговариваете с монитором?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чё? отозвалось эхом живых голосов скайпа...:)
Гость
а прикольно было бы если б монитор умел разговаривать) и еще отвечать на все вопросы)
Гость
Наверное и вы в нашей одинокой компании, нет это не так мы не одиноки просто отдыхаем.
Гость
Не спорю, но в последние время одиночество мне начало нравиться, даже больше читать стала. Пока хочу быть одна.
Гость
А Вы так говорите, как будто это плохо.
Гость
Так вот оно какое истинное лицо монитора
Гость
иногда таким образом я привожу мысли в порядок. иногда просто отдыхаю, давая лёгкие ответы на нескучные и интересные вопросы. а иногда просто хочется побыть в одиночестве, а где найдёшь такое идеальное, как не здесь?!)
Гость
;) в точку